МБОУ «Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова»
с. Парбиг
  • Праздничная линейка, посвященная Дню знаний!

ДЕНЬ ЗНАНИЙ 🔔❤💐 День знаний - самый волнительный этап школьной жизни. Для кого – то это первые шаги на пути к знаниям, для кого-то это последний шаг на пути во взрослую жизнь.
    Праздничная линейка, посвященная Дню знаний!.
    В этот день в МБОУ "Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова" очень оживленно и радостно. На праздничную линейку, посвященную Дню знаний, собрались дети, родители, педагоги и гости.

Открытие линейки было ознаменовано поднятием Государственного флага и исполнением гимна России. Директор школы Сосновский Александр Кузьмич поздравил всех обучающихся, учителей и родителей с началом нового учебного года.
    На торжественной линейке были награждены активные участники школьного конкурса "Семья года" (18 семей), а также участники праздничного юбилейного концерта, посвященного 100-летию нашей школы. 💥
    🍂 2 сентября 2024 года в нашей школе в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» продолжилась традиция передачи пожеланий первоклассникам «Самолётик будущего».✈
    🎓 Будущие выпускники до начала линейки сложили из бумаги самолетики и написали напутственные слова для ребят, у которых учебный год начинается впервые.
    И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот осенний день. По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года.

Старт новому учебному году дан! Всех нас в этом году ждёт много открытий и много побед!
    С Днём знаний, в добрый путь!💥