МБОУ «Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова»
с. Парбиг
  • Мы - граждане России!

24 сентября в рамках проекта Движения Первых «Мы - граждане России!» состоялась муниципальная торжественная церемония вручения паспортов. Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение Первых» реализуется проект «Мы – граждане России!», направленный на то, чтобы сделать вручение паспорта значимым и запоминающимся событием, воспитывающим чувство патриотизма.
    Мы - граждане России!.
    В торжественной обстановке паспорта вручил почётный гость: Дмитрий Борисович Насонов, председатель Совета регионального отделения Движения Первых Томской области. Дмитрий Борисович поздравил юных граждан с получением заветного документа, пожелал с честью нести гордое звание гражданина России, не бояться ставить перед собой высокие цели.
    Получение паспорта – новая ступень в жизни каждого человека и новая ответственность. Поздравляем ребят с этим важным событием.
    #Росдетцентр#НавигаторыДетства70 #Первые70
    #ДвижениеПервыхБакчарскийрайон